Первая клиника ЭКО в Орле консультирует бесплатно

icon 14/02/2019
icon 10:00
Первая клиника ЭКО в Орле консультирует бесплатно

Автор:

Своя клиника ЭКО открылась в Орловской области в январе. Первые недели консультация по вопросам планирования и ненаступления беременности для первичных пациентов будет бесплатной.

О проблеме бесплодия орловские семьи знают не понаслышке: ежегодно минимум 250 пар отправляются на лечение в соседние регионы и столичные города. Это не самый удобный вариант: приходится на длительный срок отпрашиваться с работы, тратить немалые деньги на проезд и проживание. К сожалению, раньше выбора не было – в Орле не было ни государственных, ни частных клиник полного цикла. С этого года ситуация изменилась: клиника «Центр ЭКО», принадлежащая известной одноименной сети, прошла этап лицензирования и запустила в конце января прием.

«Открытие клиники вспомогательных репродуктивных технологий в Орле – долгожданное событие. Появление «Центр ЭКО» в нашем городе позволит избежать дополнительных финансовых издержек и получить качественную медицинскую помощь по месту жительства. Мы можем с полною уверенностью гарантировать индивидуальный подход и выбор наиболее эффективной схемы лечения. Наша задача – помочь семейной паре осуществить многолетнюю мечту – обрести родительское счастье», - рассказывает врач-репродуктолог новой клиники Елена Акуленко.

В центре прекрасно оснащенная современная эмбриологическая лаборатория, позволяющая проводить самые сложные микроманипуляции. Помимо стандартного ЭКО, в клинике будут доступны все основные современные технологии репродуктивной медицины: крупнейший банк донорского материала, криоконсервация половых гамет и эмбрионов, программы суррогатного материнства, генетическая диагностика. В ближайшей перспективе – подключение клиники к работе в рамках фонда ОМС, что сделает процедуру бесплатной для многих пациентов.

«Центр ЭКО» в Орле стал 25-м медицинским центром ВРТ в составе одноименной сети клиник. Более 15 лет ее специалисты дарят долгожданное счастье материнства парам из разных городов России. Ежегодно в рамках сети проводится более 6500 циклов ЭКО. «Мы работаем для того, чтобы большие возможности и комфортные условия для лечения бесплодия были доступны не только пациентам мегаполисов, но жителям всех регионов России», - говорит основатель сети клиник «Центр ЭКО» Сергей Владимирович Лебедев.

Записаться на бесплатную консультацию (УЗИ малого таза – по показаниям уже включено в прием) можно по номеру: +7 (4862) 30-31-52

Орел, ул. Московская, 63ж www.eko-orel.ru

Лицензия ЛО-57-01-001336 от 17  января 2019. ООО «Центр ЭКО»

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста