«Сильный бизнес – это ответственный бизнес»: генеральный директор «Русский Дом Недвижимости. ГК Мир» Станислав Невский о награде премии «Орловский бизнес-2018»

icon 20/12/2018
icon 18:31
Важная новость

«Русский Дом Недвижимости. ГК Мир» одержал победу на Премии «Орловский БИЗНЕС-2018» в номинации «Риэлторские услуги».

С 2012 года агентство «Русский Дом Недвижимости. ГК Мир» работает на рынке новостроек и вторичном рынке. Компания проводит операции с коммерческой недвижимостью, организует ипотечные сделки с пониженной партнерской ставкой, предлагает эксклюзивные методики реализации объектов недвижимости и проверки покупаемых. За время существования в компанию обратилось более 1400 человек. При этом 400 жителей региона это сделали в текущем году. Подробнее в нашем видео.

Напомним, первая региональная бизнес-премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко». Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди туристических центров региона.