Лауреатом Премии «Орловский Бизнес - 2018» стала компания «Русский Дом Недвижимости. ГК Мир»

icon 14/12/2018
icon 17:24
Важная новость
Лауреатом Премии «Орловский Бизнес - 2018» стала компания «Русский Дом Недвижимости. ГК Мир»

Автор:

В эти минуты в Орле в ресторане торжеств ТМК «ГРИНН» проходит официальная церемония награждения лауреатов премии «Орловский БИЗНЕС-2018». Лауреата Премии награждает главный редактор делового издания «Бизнес-журнал» Алена Красникова.

«Сложный год был для бизнеса, но вы его пережили. Вы стали лучшими среди лучших. Оставайтесь всегда первыми в своей нише», - сказала Алена Красникова.

«Русский Дом Недвижимости. ГК Мир» одержал победу на Премии «Орловский БИЗНЕС-2018» в номинации «Риэлторские услуги». Награду забрал генеральный директор Станислав Невский.

«Спасибо «Орловским новостям». Спасибо коллективу нашему за его работу и самоотдачу, спасибо нашим клиентам, которые стимулируют нас становиться лучше и развиваться», - сказал Станислав Невский.

С 2012 года агентство «Русский Дом Недвижимости. ГК Мир» работает на рынке новостроек и вторичном рынке. Компания проводит операции с коммерческой недвижимостью, организует ипотечные сделки с пониженной партнерской ставкой, предлагает эксклюзивные методики реализации объектов недвижимости и проверки покупаемых. За время существования в компанию обратилось более 1400 человек. При этом 400 жителей региона это сделали в текущем году.

Отметим, что, по мнению читателей «Орловских Новостей» «Русский Дом Недвижимости. ГК Мир» стал лучшей компанией, которая оказывает поддержку начинающим сотрудникам и дает максимальные карьерные перспективы.

Напомним, первая региональная бизнес-Премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко». Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая Премия в области бизнеса на Орловщине.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – «Туристический ресурс».