Хорошая новость для тех, кто не успел определиться с подарками к Новому году – в Орле Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Хорошая новость для тех, кто не успел определиться с подарками к Новому году – в Орле ">

«Читай-город» приглашает орловцев в новый книжный магазин за подарками для себя и близких

icon 18/12/2018
icon 09:00
«Читай-город» приглашает орловцев в новый книжный магазин за подарками для себя и близких

Автор:

Хорошая новость для тех, кто не успел определиться с подарками к Новому году – в Орле открылся четвертый книжный магазин федеральной сети «Читай-город». Он расположился в ЦУМе на площади Мира. Здесь есть все, чтобы порадовать себя и близких.

Каталог представленных в «Читай-городе» изданий насчитывает десятки тысяч книг - от прославленной классики до модных комиксов, от профессиональной литературы до шикарно оформленных подарочных книг. Заботливые родители могут выбрать замечательные книги-игрушки и волшебные сказки, которые будут читать вместе с детьми долгими зимними вечерами. А креативные хозяйки почерпнут из книг оригинальные идеи  праздничного оформления и рецепты новогодних блюд.

Кроме произведений литературы, в «Читай-городе» есть стильные и яркие канцтовары, увлекательные игры, товары для хобби, детского и взрослого творчества, милые сувениры и добрые открытки. А тем, кто не может определиться с предпочтениями, пригодятся подарочные сертификаты в новогоднем дизайне. И не забудьте о символе Нового года – сувениры и мягкие игрушки в виде поросенка вызовут улыбку на лице даже самых серьезных ваших друзей.

Популярность книжных презентов ежегодно увеличивается на 5-7%. По данным исследований, книги входят в десятку самых желанных подарков россиян на Новый год. Несмотря на активное использование электронных гаджетов, люди по-прежнему любят традиционную книгу, особенно, если речь идет о том, что подарить родным и друзьям. Очень часто покупает книги в подарок молодежь. Чтение – в моде, причем чтение именно бумажных книг.

Если вы хотите, чтобы ваш подарок запомнился, приходите в «Читай-город»!

 

Адрес магазина: 

г. Орел, пл. Мира, 1, ЦУМ, 3 этаж 

www.chitai-gorod.ru