«100 самых влиятельных людей в Орловской области-2018»: Сергей Антонцев- 85 (new)

icon 06/12/2018
icon 08:17
Важная новость
«100 самых влиятельных людей в Орловской области-2018»: Сергей Антонцев- 85 (new)

Автор:

85-е место в рейтинге «100 самых влиятельных людей в Орловской области» в 2018 году занимает руководитель облдепартамента экономического развития и инвестиционной деятельности Сергей АНТОНЦЕВ:

Сергей Юрьевич Антонцев возглавил департамент относительно недавно. Однако в нем он трудился долгое время, будучи руководителем управления инвестиционного развития при прежнем главе Сергее Филатове. Как отмечают собеседники "ОН" из правительства области, назначение Антонцева на должность руководителя департамента пролоббировал вице-губернатор по экономике Вадим Тарасов. Впрочем, само назначение в "сером доме" встретили довольно скептически. Мол, Антонцев в период губернаторства Вадима Потомского шел рука об руку с людьми, которые продвигали самые "фееричные" во всех смыслах слова инвестиционные проекты, оставшиеся впоследствии лишь на бумаге. Так или иначе, Антонцев возглавляет один из ключевых секторов экономической деятельности региона. 

На сайте ИА «Орловские новости» стартовал спецпроект «100 самых влиятельных людей в Орловской области-2018». Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать по пять человек, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.