Жителей Орла приглашают на 50-летний юбилей легендарной группы «Riccie е Poveri»

icon 19/07/2018
icon 12:00
Жителей Орла приглашают на 50-летний юбилей легендарной группы «Riccie е Poveri»

Автор:

Итальянское переплетение истории и современности, различных эпох и богатого культурного наследия, традиций и самобытности; роскошь дворцов и храмов, изумительные виды Поднебесной… И над всем этим - ярко-голубое летнее небо… Тульской области!

Именно в Тульской области, в туристическом центре «Золотой город», парк которого выполнен в стилистике средневекового Китая, проходит небывалый по размаху фестиваль «Среднерусская возвышенность», призванный составить конкуренцию подобным европейским праздникам. Каждую неделю здесь проходят концерты легендарных исполнителей - звезд зарубежной и отечественной музыки.

Хэдлайнеры ближайших выходных:

21 июля в 20.00 начнется дискотека с участием итальянской поп-группы «Riccie е Poveri».

Родившийся в Генуе коллектив в этом году справляет 50-летие. Он представлял Италию на конкурсе «Евровидение 1978» с песней «Questo amore». «Riccie е Poveri» стали итальянским ответом таким музыкальным коллективам как «Мама и папа» в Америке и «АBBА» в Швеции. Анджела Брамбати и Анджело Сотджу – любимцы фестиваля Сан-Ремо - продолжают гастролировать по миру. А в современной России их отлично знают, как постоянных участников фестивалей «Дискотека 80-х» и «Легенды Ретро FM».

22 июля в 15.00 на фестивальную сцену выйдет поп-бит-коллектив «Доктор Ватсон».

Музыкальные номера «Доктора Ватсона» - это настоящий праздник музыки, встреча со старым и новым. В репертуаре группы почти сто попурри. Артисты имеют собственное видение, как должна звучать та или иная песня, чтобы понравиться разновозрастной аудитории. Все их композиции имеют своеобразный знак качества - проверено временем!

Фестивальная программа «Среднерусской возвышенности» рассчитана прежде всего на семейную аудиторию. Она дарит радость сразу нескольким поколениям. Одним фестивальная музыка напоминает о детстве, другим – о молодости, а самым юным гостям - рассказывает связанные с ней неповторимые семейные истории.

Выступления артистов проходят на специально оборудованной площади перед входом в парк «Золотого города». Концерты состоятся при любой погоде.

Входной билет на территорию фестиваля в субботу - 1000 рублей.

Входной билет в воскресенье - 500 рублей.

Дети до 6 лет - бесплатно, с 6 до 10 лет – 50% скидка.

Адрес: Россия, Тульская область, Веневский район, с. Петропавловское, ул. Степная 19.