В преддверии Дня города в Орле пройдёт турнир по бадминтону

icon 11/07/2018
icon 17:30
В преддверии Дня города в Орле пройдёт турнир по бадминтону

Автор:

В Орле пройдёт первый турнир по бадминтону, сообщает "Орёлспорт". Соревнования на призы президента региональной федерации Александра Мисуркина состоятся в преддверии Дня города - 4 августа. Место проведения: спорткомплекс ТМК ГРИНН.

Начало регистрации в 9:00. Награды будут разыграны среди мужчин и женщин в одиночных и парных разрядах, а также в миксте. 
 
Заявки на участие необходимо отправить на почту info@badminton57.ru до 17:00 29 июля. В ней необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения и телефон. Окончательная заявка с допуском врача и договором страхования жизни и здоровья от несчастных случаев предоставляется перед турниром.
 
Напомним, что ранее космонавт Александр Мисуркин в рамках акции «Земные сутки космического бадминтона» отыграл в эту игру целые сутки. За время марафона он сыграл со 120 орловцами. Каждый сеанс игры длился чуть больше 15 минут.
 
16 мая во Дворце пионером им. Гагарина состоялась презентация Федерации бадминтона Орловской области. База Федерации размещается в Городском центре культуры.