АО «Тульский молочный комбинат» совместно с Благотворительным фондом «Не молчи&r Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> АО «Тульский молочный комбинат» совместно с Благотворительным фондом «Не молчи&r">

АО «Тульский молочный комбинат» стал партнером Благотворительного фонда «Не молчи»

icon 17/01/2019
icon 17:15
АО «Тульский молочный комбинат» стал партнером Благотворительного фонда «Не молчи»

Автор:

АО «Тульский молочный комбинат» совместно с Благотворительным фондом «Не молчи» запустил флешмоб. Благотворительный фонд и АО «Тульский молочный комбинат» очень надеется на поддержку.

Тульский Благотворительный фонд "Не молчи" зарегистрирован 23 марта 2018 г. Однако начало его деятельности осуществляется с декабря 2015 г., которая реализовывалась в рамках проекта.

На протяжении более двух лет организовано большое количество социально значимых мероприятий. Таких как: групповые походы в музей, театр, цирк; поездки в Москву с посещением аквапарка, океанариума, зоопарка, культурные программы и др.; проведение детских праздников; паломнические поездки и пр.

Основные цели Фонда - это содействие социальной адаптации детей с ограниченными возможностями, оказание материальной помощи семьям, воспитывающим детей с ДЦП и прочими заболеваниями для их лечения и последующей реабилитации, реализация проектов и др.

Условия участия во флешмобе простые:

  • Необходимо сделать селфи с одним из любых напитков Тульского молочного комбината (АЦИДОЛАКТ, КЕФИР, СНЕЖОК, РЯЖЕНКА);

  • Указать хэштеги #немолчи_Тула #tulamilk #немолчисбежинлуг;

  • Передать эстафету троим друзьям;

  • Использовать можно все социальные сети.