«Большая мотивация двигаться и развиваться»: руководитель "ГОСТСЕРТГРУПП ОРЕЛ" Вугар Раджабов о награде премии «Орловский бизнес-2018»

icon 20/12/2018
icon 18:00
Важная новость

Компания «Гостсертгрупп Орел» одержала победу на Премии «Орловский БИЗНЕС-2018» в номинации «Репутация и доверие».

За пять лет успешной работы «Гостсертгрупп Орел» добился значительных результатов в сфере сертификации продукции и приобрела клиентов, которые доверили качество и безопасность продукции. Компания помогла добиться успеха и процветания более чем 300 предприятиям Орловской области в различных отраслях промышленности. Высоких результатов организация добилась и в международной сертификации ISO. Недавно «Гостсертгрупп Орел» разработал и внедрил систему качества в области коммуникаций для компании «Huawei», которая в столице открыла логистический центр. Отметим, что благодаря внедрению на предприятиях и в организациях уникальных разработок экспертов компании в области менеджмента качества и безопасности – эффективность производства увеличивается до 40%. Подробнее в нашем видео.

Напомним, первая региональная бизнес-Премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко». Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая Премия в области бизнеса на Орловщине.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в составе которого представители исполнительной власти высшего ранга, а также эксперты в различных сферах. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – «Туристический ресурс».