Статуэтки Премии «Орловский бизнес - 2018» получили АО «ГМС Ливгидромаш» и Страховой Дом ВСК

icon 14/12/2018
icon 17:14
Важная новость
Статуэтки Премии «Орловский бизнес - 2018» получили АО «ГМС Ливгидромаш» и Страховой Дом ВСК

Автор:

АО «ГМС Ливгидромаш» одержало победу в номинации «Промышленная компания года» по версии премии «Орловский бизнес-2018». Награждение победителя состоялось сегодня, 14 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Награду победителю вручил временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Орловской области Андрей Кирьянов.

«Пожелать победителю хочется успехов в деятельности, эта компания работает минимум 25 лет стабильно на рынке», - отметил Андрей Кирьянов.

С ответным словом выступил управляющий директор АО «ГМС Ливгидромаш» Анатолий Дворядкин.

«Спасибо оргкомитету за высокую оценку нашей деятельности. Трудимся в сложнейшей отрасли - машиностроение . В 2017 году внедрили инвестиционный проект, в этом году уже есть свои положительные плоды. А кроме того, начали выпуск насосного оборудования,  которого ранее в России не было», - подчеркнул Анатолий Дворядкин.

Более 70-ти лет компания АО «ГМС Ливгидромаш» является одним из крупнейших на территории России производителей насосного оборудования.  Предприятие производит более 1000 типоразмеров промышленных и бытовых насосов. География поставок охватывает большинство регионов России и более чем 30 стран мира.

Награду премии «Орловский бизнес-2018» в номинации «Страховая компания года» получает «Страховой Дом ВСК», Орловский региональный офис САО "ВСК". Награду победителю вручила руководитель общественной приёмной по вопросам ЖКХ Ирина Романюк.

«Поздравляем ИА «Орловские Новости» с таким очередным с масштабным мероприятием. Победителю - страховать всё и всех, и чтобы страховых случаев никогда не было», - сказала Ирина Романюк.

С ответным словом выступил директор Орловского филиала САО «ВСК» Алексей Пивень.

«Спасибо «Орловским новостям» за признание. Наша задача  - определить страховую защиту. Я обязуюсь от лица компании сделать нашу защиту доступной, качественной и, чтобы получали ее в срок», - сказал Алексей Пивень.

Благодаря успешной внутренней политике, эта компания уверенно удерживает лидирующие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивает число страхователей.

Напомним, первая региональная бизнес-премия учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко». Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в третий раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди туристических центров региона.