Дом, который построил Джек, хищные города и…да-да, снова Ургант: что мы смотрим в декабре. Видеотека «ОН»

icon 01/12/2018
icon 14:33
Важная новость
Дом, который построил Джек, хищные города и…да-да, снова Ургант: что мы смотрим в декабре. Видеотека «ОН»

Автор:

«Орловские новости» продолжают пополнять свою рубрику – видеотека. На этот раз мы подготовили небольшую подборку декабрьских фильмов, которые мы либо уже посмотрели, либо с нетерпением ждем. Итак, поехали.

«Дом, который построил Джек»

Триллер Ларса фон Триера, а это значит, что в детальных представлениях фильм едва ли нуждается. Главные роли исполнили Мэтт Диллон и Ума Труман: тут тоже все предельно ясно. Сюжет картины относит нас в далекие 70-е, в Америку, где орудует серийный убийца.

«Хроники хищных городов»

Это – фантастический триллер с «Агентом Смитом» (Хьюго Уивинг) в главной роли. Что тут сказать? О дивный новый мир, будущее, остросюжетные перипетия и стремление к спасению всех.

«Воспитательница»  

Драма с Мэгги Джилленхол («Тёмный рыцарь», «Улыбка Мона Лизы») в главной роли. Фильм о воспитательнице со страстью к поэзии. Однажды женщина встречается с ребенком, у которого есть способности к сочинительству. Вот тут-то все и начинается.

«Идеальная западня»

Данная картина создана для любителей триллеров, где какая-нибудь очередная пара отправляется в какое-нибудь место, и там начинается треш. В нашем случае события развернутся в Тоскане. Парочка встречает незнакомца, который втягивает их в опасную игру.

«Ёлки Последние»

Ну, тут, в общем-то, даже и рассказывать нечего. Очередной предновогодний фильм. Снова Иван Ургант, снова Сергей Светлаков и вот это всё.