Владимир Загайнов не успел проработать в типографии «Труд» и недели. С ним расстались

icon 19/11/2018
icon 14:55
Важная новость
Владимир Загайнов не успел проработать в типографии «Труд» и недели. С ним расстались

Автор:

Директор типографии «Труд» Владимир Загайнов отправлен в отставку. Об этом «Орловским новостям» стало известно из собственных источников. 

Загайнов был назначен на эту должность на минувшей неделе, однако работа у бывшего депутата и чиновника не заладилась. Как отмечают собеседники «ОН», Загайнова не устроила его зарплата и он попросил ее увеличить. После этого было принято решение с ним расстаться. В правительстве области факт отставки Загайнова подтвердили. 

Ранее стало известно о том, что Владимир Загайнов покинул правительство области, где он работал в должности заместителя руководителя администрации губернатора. После этого он был назначен директором типографии «Труд».

Загайнов начал работать в аппарате губернатора после скандала в обкоме КПРФ в 2016 году,  когда часть коммунистов начали выступать против политики первого секретаря Василия Иконникова. Его обвиняли в провале коммунистов на выборах в горсовет Орла и региональный парламент. Загайнов был одним из тех, кто, как считается, возглавлял оппозиционную группу внутри обкома. Иконникову свое место удалось сохранить, Загайнов же, а также коммунист Андрей Чижов,  из КПРФ были исключены.