Ливенский районный суд на 7 месяцев отправил орловца в исправительную колонию строгого реж Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Ливенский районный суд на 7 месяцев отправил орловца в исправительную колонию строгого реж">

В Ливнах ночного хулигана отправили в колонию

icon 19/11/2018
icon 14:30
В Ливнах ночного хулигана отправили в колонию

Автор:

Ливенский районный суд на 7 месяцев отправил орловца в исправительную колонию строгого режима за неоднократное нарушение правил установленного за ним административного надзора. В том числе, он попался на мелком хулиганстве.

«Ранее в отношении подсудимого был установлен административный надзор сроком на 1 год. В частности, ему запрещалось находиться вне своего дома в период с 22 часов до 06 часов утра. Но этим правилом он постоянно пренебрегал и его неоднократно арестовывали на 10 суток», - следует из материалов дела.

Однако и после этого он не изменил своего поведения, вновь нарушил административное ограничение, совершив при этом мелкое хулиганство. И снова арест на 10 суток.

Теперь ближайшие 7 месяцев он проведет в колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу.