Следователи следственного отдела по Советскому району Орла попросили граждан, которые нах Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Следователи следственного отдела по Советскому району Орла попросили граждан, которые нах">

Очевидцев смертельного ДТП с троллейбусом в Орле попросили помочь следствию

icon 11/10/2018
icon 11:00
Очевидцев смертельного ДТП с троллейбусом в Орле попросили помочь следствию

Автор:

Следователи следственного отдела по Советскому району Орла попросили граждан, которые находились 9 октября на остановке общественного транспорта «Дворец спорта» в момент дорожно-транспортного происшествия. Обращение опубликовано на официальном сайте ведомства.

«Очевидцев произошедшего, которые выступали в качестве пассажиров в троллейбусе ЗИУ-682В с бортовым номером 093 и в маршрутном автобусе «ПАЗ» г.р.з. М 097 РР 57рус, а также других очевидцев ДТП, оказать содействие следствию и обратиться для проведения допросов в следственный отдел», - говорится в сообщении.

Обратиться можно по телефонам 8-4862-59-19-92, 8-920-815-65-55 (дежурный СУ) или по адресу: г. Орел, ул. Комсомольская, д. 231.

 






Ссылки по теме:

В Орле троллейбус сбил пешеходов. Трое погибли, двое пострадали. Online