В Орле работники “Спецавтобазы” замечены за мелким хулиганством 

icon 19/09/2018
icon 10:00
В Орле работники “Спецавтобазы” замечены за мелким хулиганством 

Автор:

В Орле вновь отличились работники “Спецавтобазы”. Фотографии, на которых видно, как один из сотрудников МУП справляет нужду в общественном месте, появились в соцсетях. Отмечается, что инцидент произошел утром 19 сентября в Новосильском переулке 

“Только что подъехал автомобиль Спецавтобазы. Из него вышли 3 тела. 2 из них пошли через дорогу очищать мусорку на остановке. Третий, шатаясь, вышел из машины, справил нужду под эту же машину и сел обратно. Потом они сели и быстро уехали”, - пишет автор фото. 

 

Предположительно мужчина, который справлял нужду, находился в состоянии алкогольного опьянения. Между тем подобное поведение с точки зрения федерального законодательства оценивается как “Мелкое хулиганство” и влечет за собой штраф или административный арест до 15 суток. 

Напомним, ранее работники “Спецавтобазы” уже попадали в неприятные истории. В конце декабря 2016 года в сети появилось видео с пьяными коммунальщиками. Один из сотрудников упал и не смог подняться. А второй, пришедший на помощь другу, упал рядом. Ролик получил название «На них держится земля русская». Начальник “Спецавтобазы” тогда заявил, что по факту инцидента будет проведена проверка. При этом он не стал утверждать однозначно, что это его работники. «Машина наша, по людям не ясно», заключил Достовалов. В итоге мужчины были уволены.