1 сентября 2018 года в Россельхозбанке стартовала акция &laqu Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> 1 сентября 2018 года в Россельхозбанке стартовала акция &laqu">

РСХБ запустил акцию «Хорошее начало!» для малого и среднего бизнеса

icon 06/09/2018
icon 10:00
РСХБ запустил акцию «Хорошее начало!» для малого и среднего бизнеса

Автор:

1 сентября 2018 года в Россельхозбанке стартовала акция «Хорошее началo!». Банк предлагает компаниям малого и среднего бизнеса бесплатное открытие счета в рублях и его обслуживание в течение трех месяцев. 

В качестве дополнительного преимущества РСХБ отменяет комиссию за три календарных месяца, включая месяц открытия счета, на переводы денежных средств в рублях через системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент»/«Банк-Клиент» и «Мобильный банк» на счета в РСХБ и других кредитных организациях. Кроме того, операции по приему и пересчету денежной наличности в рублях в течение одного календарного месяца, в котором был открыт счет, для участников акции также бесплатны. 

Россельхозбанк постоянно разрабатывает новые предложения и сервисы для МСБ, повышает конкурентоспособность продуктов с учетом современных тенденций на рынке и потребностей клиентов.Воспользовавшись акцией «Хорошее начало!», компании снизят затраты на расчетно-кассовое обслуживание в первые месяцы после старта бизнеса, а также повысят скорость и качество управления счетами с помощью современной системы дистанционного банковского обслуживания РСХБ.  

Специальное предложение действует до 30 ноября 2018 года. Узнайте подробные условия акции на официальном сайте РСХБ, в Орловском филиале Россельхозбанка и по телефону (4862) 73-56-56. 

АО "Россельхозбанк". Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная)