Жителей Орла приглашают на проводы июля

icon 24/07/2018
icon 11:00
Жителей Орла приглашают на проводы июля

Автор:

Два месяца лето щедро дарит нам свои яркие краски. Завершающие выходные июля могут заиграть необыкновенно насыщенными цветами для тех, кто проведет их Международном туристическом центре «Золотой город».

Музыкальный фестиваль «Среднерусская возвышенность» провожает второй месяц лета с Татьяной Булановой и ВИА «Ариэль».

28 июля концерт начнется в 20.00. Хэдлайнером субботы станет эстрадная певица, актриса и телеведущая Татьяна Буланова. Заслуженная артистка России (2004).

Славу Татьяне принес сценический образ лирической героини трудной судьбы. Позже амплуа царевны Несмеяны отечественной эстрады вытеснили более звучные и танцевальные композиции. В ее творческой копилке и участие в телепроектах, и песенное оформление телесериалов, и роли в кино.

29 июля в 15.00 гости фестиваля встретятся с ВИА «Ариэль».

Датой основания этой советской и российской музыкальной группы принято считать 1970 год. «Зимы и весны», «Орган в ночи», «Тишина», «Уходишь ты», «В краю магнолий» - вот далеко не полный список песен ВИА, любимых россиянами и по сей день. А наличие в репертуаре коллектива переработок русских народных произведений прославило «Ариэль» и за рубежом. Наиболее известны: «Порушка - пораня» и «Баба Яга».

Качественная отечественная музыка сделает эти выходные незабываемыми!

В Европе культура посещения летних фестивалей уже сложилась. Сейчас эта традиция приживается и в нашей стране. Программа «Среднерусской возвышенности» рассчитана на разновозрастную семейную аудиторию. Дети, родители, бабушки, дедушки… Фестиваль – это праздник, на котором радостно всем поколениям.

Выступления артистов проходят на специально оборудованной площади перед входом в парк «Золотого города». Концерты состоятся при любой погоде.

Входной билет на территорию фестиваля в субботу - 1000 рублей.

Входной билет в воскресенье - 500 рублей.

Дети до 6 лет - бесплатно, с 6 до 10 лет – 50% скидка.

Адрес: Россия, Тульская область, Веневский район, с. Петропавловское, ул. Степная 19.