Новый, «Девятый», улучшенный – каким он станет?

icon 08/06/2018
icon 14:35
Новый, «Девятый», улучшенный – каким он станет?

Автор:

С удовольствием делимся подробностями застройки нового квартала мкрн «Зареченский».

Недавно на официальных страницах социальных сетей ПАО «Орелстрой» завершилось голосование, результаты которого будут учтены при выборе схем покраски многоквартирных домом в 9-ом квартале микрорайона «Зареченский».

Новый, уже 9-ый по счету и номеру, квартал, обещает стать одним из самых комфортабельных и благоустроенных не только в своем районе, но и во всем городе.

Какими преимуществами смогут похвастаться жители его 10-ти многоквартирных 16-тиэтажных домов? На эти вопросы с удовольствием ответили представили застройщика «Зареческого» микрорайона – ПАО «Орелстрой».

Мы узнали, что при реализации абсолютно новой концепции схем окраски стен будет использована более качественная краска, с долгим сроком службы, которая практически не выгорает.

На территории нового квартала появятся современные детские и спортивные площадки. Одной из ключевых особенностей планировки детских и спортивных зон станет их продуманное разделение на возрастные группы. Таким образом, малыши, дошкольники, школьники и тинейджеры получат возможность для развлечений во дворе, с учетом своих возрастных особенностей, интересов и требованиям к безопасности. Например, внимание будет уделено в том числе особому качеству специального покрытия, не только с целью соблюдения требований САНПИНа, но и для того, чтобы сделать каждую прогулку будущих жителей района приятной и безопасной.

Особое внимание «Орелстрой» обещает уделить обустройству территории, проект ландшафтного дизайна которой, включая озеленение, будет выполнен с учетом современных мировых требований. Не раскрывая всех секретов, представители компании поделились информацией, что разработка проекта разрабатывалась очень тщательно и прошла несколько этапов проработки и согласования.

Окна во всех домах будут пластиковыми. Такое решение было принято по результатам анкетирования покупателей квартир - с учетом их пожеланий.

Отдельная тема – улучшенные места общего пользования и подъезды, новый стильный дизайн, отличное освещение, сейфовые двери и другие особенности обустройство которых уже частично успели оценить жителей уже достроенных домов соседних кварталов.

Все квартиры продаются традиционно с готовой отделкой, отличная возможность для тех, кто не настроен вкладываться дополнительно в ремонт. Выбор вариантов отделке будет расширен, улучшенная отделка класса «Комфорт» заслуживает отдельного описания, но, если коротко – отличается не только высоким качеством материалов, но и универсальным современным дизайном, отлично сочетающимся практически с любой концепцией интерьерного решения.

Повезет жителям «девятки», конечно же, и с инфраструктурой, которая в «Зареческом» уже успела выйти на тот уровень, когда «все есть», и чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым – не надо ехать ни в Грецию, ни в соседний микрорайон. Школы, детские сады, собственная «Ледовая арена», магазины, салоны красоты, офисы банков и многие другие объекты инфраструктуры уже готовы принимать новых жильцов и патриотов района, неслучайно считающегося самым светлым и современным в Орле. Слоган компании «Орелстрой» - «Ваш новый образ жизни», безусловно, отлично подойдет к описанию условий жизни новоселов 9-го квартала.

Опережая вопрос – отвечаем – да, уже можно приобрести квартиру в одном из домов нового 9-го квартала, расположенного по адресу улица Зареченская, 2, корп. 1. Срок передачи квартир - не позднее 1 декабря текущего года.