«Были озвучены главные задачи»: Леонид Музалевский принял участие в инаугурации президента

icon 07/05/2018
icon 13:30
Важная новость
«Были озвучены главные задачи»: Леонид Музалевский принял участие в инаугурации президента

Автор:

Председатель облсовета Орловской области, член Генерального совета «Единой России», секретарь регионального отделения партии Леонид Музалевский принял участие в церемонии вступления в должность Президента Российской Федерации. Он отметил, что президентом были названы главные задачи, стоящие сегодня перед нашим государством.

«В своём обращении к гражданам страны Владимир Владимирович Путин назвал главные задачи, стоящие сегодня перед нашим государством. Это наращивание лидерства России в различных отраслях, укрепление экономики и социальной сферы, повышение качества образования и медицинского обслуживания. Особое внимание глава государства уделил развитию регионов, усилению ответственности власти на местах перед жителями, необходимости незамедлительного решения проблем, с которыми обращаются люди. А самое главное, наш национальный лидер вновь подчеркнул: Россию ждёт успех! Все мы уверены в этом. Под руководством сильного Президента Россия будет великой страной», - сказал Музалевский.

7 мая Владимир Путин, переизбранный на новый президентский срок, вступил в должность главы государства. Церемония инаугурации стала для него четвертой. Руководить страной он будет следующие шесть лет. Инаугурация прошла в Большом Кремлевском дворце, ее посетили более пяти тысяч человек. Путин принес присягу на Конституции и выступил с обращением к россиянам.