В Орловском районе пройдет велопробег победы

icon 24/04/2018
icon 14:03
В Орловском районе пройдет велопробег победы

Автор:

В Орловском районе 5 мая пройдет велопробег «Дорога Победы», посвящённый 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне, рассказали в администрации района.

«К участию в мероприятии приглашаются все желающие в возрасте от 16-ти лет, владеющие навыками езды на велосипеде. Участникам предстоит преодолеть маршрут в 25 км, посетить военно-мемориальные объекты Орловского района, рассказывающие о истории Великой Отечественной войны. Участников также ждёт травяной чай из самовара, полевая каша и тематические концертные номера», - рассказали о мероприятии в администрации.

Старт велопробега намечен на 5 мая 11.00 из д. Некрасовка от Некрасовской школы-интерната. Далее колонна проследует в д.Болотовские Дворы – п.Стрелецкий – п. Биофабрика.

Зарегистрироваться для участия в велопробеге можно в группе «Велопробег "Дорога Победы" 5 мая 2018 г.» в социальной сети «ВКонтакте»  https://vk.com/veloprobeg2018orn или позвонив по телефону 8 (4862)41-69-29 в отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Орловского района до 4 мая включительно.  Также в группе можно ознакомиться с положением о мероприятии и формой заявки.