Путин и Медведев поздравили Клычкова с Днем защитника Отечества

icon 23/02/2018
icon 14:00
Путин и Медведев поздравили Клычкова с Днем защитника Отечества

Автор:

Президент Владимир Путин и премьер министр Дмитрий Медведев прислали поздравления в адрес врио губернатора Орловской области Андрея Клычкова в честь 23 февраля.

«Уважаемый Андрей Евгеньевич! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества. В трудных походах, на полях исторических сражений ковались победные, патриотические традиции российского воинства, крепла его мощь и слава.

Мы искренне гордимся ратными подвигами наших отцов и дедов, их доблестью и мужеством. Чествуем тех, кто в наши дни посвятил себя служению Родине, защите ее свободы и безопасности. Желаю Вам успехов и всего самого доброго», - поздравил президент.

«23 февраля мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь воинской службе. И по праву гордимся мужеством, стойкостью и героизмом защитников Родины.

Проходят годы, сменяются эпохи, но славные традиции российских Вооруженных Сил – верность своему долгу и преданность интересам Отчизны – бережно сохраняются и передаются новым поколениям российских солдат и офицеров.

Уверен, что профессионализм, опыт и ответственное отношение к своему делу помогут Вам и впредь успешно трудиться на благо нашей страны. Желаю Вам удачи и всего самого доброго. Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким», - написал Медведев.