В Верховском Доме культуры на минувших выходных состоялся вокальный конкурс-фестиваль « Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В Верховском Доме культуры на минувших выходных состоялся вокальный конкурс-фестиваль «">

В Верховье прошел вокальный конкурс-фестиваль

icon 24/01/2018
icon 00:15
В Верховье прошел вокальный конкурс-фестиваль

Автор:

В Верховском Доме культуры на минувших выходных состоялся вокальный конкурс-фестиваль «Звонкие голоса». В конкурсе приняли участие более 30 солистов и детских вокальных коллективов общеобразовательных и музыкальных школ района, сообщили организаторы мероприятия – реготделение партии «Единая Россия».

«Этот конкурс способствует сохранению и развитию певческих традиций района и отечественной вокальной культуры в целом, а также дает возможность творческого взаимообогащения. Будущие артисты в этот день продемонстрировали свои музыкальные способности, талант, артистичность, а некоторые из них сделали самые первые шаги на сцену.  Конечно, волновались все, но зрители, не жалея своих ладоней, как могли поддерживали всех без исключения», - отмечают организаторы.

Отмечается, что следующий этап конкурса пройдет уже на областном уровне.