В преддверии Нового года компания ПАО «Орелстрой» подготовила своим покупате Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В преддверии Нового года компания ПАО «Орелстрой» подготовила своим покупате">

«Орелстрой» дарит подарки к Новому Году

icon 20/11/2017
icon 08:30
«Орелстрой» дарит подарки к Новому Году

Автор:

 

В преддверии Нового года компания ПАО «Орелстрой» подготовила своим покупателям подарки. Одним из приятных сюрпризов для будущих новоселов стало снижение цен до конца 2017 года на квартиры в строящемся доме.

Дом под №11 по улице Емлютина, в котором с 20 ноября можно купить квартиру по специальной новогодней цене, расположен в одном из самых престижных микрорайонов Орла – «Зареченском». Благодаря разнообразию планировок квартиры в нем найдутся даже для самых требовательных покупателей. Однокомнатные от 33,8 кв.м идеально подойдут молодым людям, двухкомнатные – для семейных пар.

Микрорайон «Зареченский» на сегодняшний день - однин из самых быстро и успешно развивающихся микрорайонов городов. Наряду с множеством магазинов, кафе, компаний по предоставлению самых разных услуг, в нём есть два действующих детских сада на 230 мест каждый, общеобразовательная школа на 550 мест. Именно здесь расположена ледовая арена. Кроме того, на территории будет построено еще три школы (на 1728, 1296 и 844 учащихся) и еще четыре детских сада – на 230 мест каждый. Для медицинского обеспечения населения запланирована постройка поликлиники на 750 посещений в день. 

На территории микрорайона «Зареченский» расположен торгово-развлекательный центр «Европа», множество объектов торговли и общественного питания. Движение общественного транспорта обеспечено необходимыми маршрутами. Центральную часть микрорайона уже украшает благоустроенный пешеходный бульвар, но в ближайших планах обустройства – еще два живописных сквера.

Площадь земельных участков, предназначенных для строительства многоквартирных домов и объектов социальной инфраструктуры, составляет более 200 Га. На этой территории предусмотрено строительство более 1 млн кв.м жилья. В 18 тысячах квартир микрорайона смогут комфортно разместиться более 36 тысяч жителей. К настоящему времени введен в эксплуатацию 41 многоквартирный дом общей площадью 300 тысяч квадратных метров.

Все, что нужно для комфортной и качественной жизни, есть в шаговой доступности. Кстати, о доступности: цены, благодаря новогоднему предложению «Орелстрой», должны помочь решиться на покупку нового жилья даже нерешительному покупателю. Тем более, что предложение по ипотеке, озвученное ПАО «Сбербанк» – ставка от 7,4% – действует только до 31 декабря 2017 года.