Друзья, в нашем городе на одно достойное заведение становится больше. Уже завтра 26 сентября Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Друзья, в нашем городе на одно достойное заведение становится больше. Уже завтра 26 сентября ">

Ресторан «Барон Мюнхгаузен» приглашает орловцев на открытие

icon 25/09/2017
icon 13:30
Ресторан «Барон Мюнхгаузен» приглашает орловцев на открытие

Автор:

Друзья, в нашем городе на одно достойное заведение становится больше. Уже завтра 26 сентября в Орле открывается ресторан «Барон Мюнхгаузен».

Барон Мюнхгаузен притягивал к себе всеобщее внимание, и вокруг его имени до сих пор ходят легенды. Выдумщик, вечный романтик, добродушный аферист, упрямо отстаивающий свои выдумки – образ Мюнхгаузена, «самого правдивого на земле человека», неизменно вызывает глубокую симпатию, он всегда связан с тонким юмором, легкой иронией и добрым чудачеством. Наш ресторан полностью вбирает в себя это настроение.

Ресторан «Барон Мюнхгаузен», так же многогранен, увлекателен и разнообразен в своём проявлении. Именно поэтому мы предлогаем вам кухню фьюжн. Словно берем от жизни всё лучшее, готовим и подаём вам.

В ресторане «Барон Мюнхгаузен» Вас ждут блюда русской, европейской, японской и неподражаемой грузинской кухни! Вся эта сказка будет ждать Вас на ул. Полесская,11 ежедневно и без выходных. Тел.: 8 (4862) 22-23-47

http://баронмюнхгаузен.рф

https://vk.com/munchausen_resto

https://www.instagram.com/munchausen_resto/

https://www.facebook.com/munchausen.resto