На заседании профильного комитета горсовета 20 сентября представили нового руководителя УМ Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> На заседании профильного комитета горсовета 20 сентября представили нового руководителя УМ">

В администрации Орла представили нового руководителя УМИЗ

icon 20/09/2017
icon 16:33
Важная новость
В администрации Орла представили нового руководителя УМИЗ

Автор:

На заседании профильного комитета горсовета 20 сентября представили нового руководителя УМИЗ – Максима Диордиева из Брянска.

Как отметил председатель комитета, Диордиев приехал в Орел в «тяжелый час». Но при том чиновник искренне надеется, что новый руководитель сможет проявить свою смекалку, творческий подход и умения при выполнении задач, стоящих перед УМИЗ, и, «учитывая, что имущества не так много осталось в городе Орле и, оно является также источником дохода бюджета, а с бюджетом сейчас серьезные проблемы, чиновники отметили, что хотели, чтобы рачительно относились к имуществу, максимально мероприятий применяли для его  максимально эффективного использования в интересах муниципального образования «Город Орел» и соответственно жителей его города».

«Других целей у меня и быть не может, по большому счету. Я очень надеюсь, что смогу решить те задачи, которые перед нами стоят и готов к любому контакту . Надеюсь на вашу помощь, потому что мне тяжело в том плане, что это для меня совершенно новый город, я здесь впервые нахожусь и еще не знаю никого», - ответил Диордиев.

На посту руководителя Управления по муниципальной собственности и землепользованию Диордиев сменит Максима Лобова, который, по данным «Орловских новостей», написал заявление об увольнении по собственному желанию. Максим Диордиев, как стало известно «ОН», уже введен в штат УМИЗ в качестве заместителя руководителя и в настоящее время исполняет его обязанности. О нем известно, что он бывший сотрудник наркоконтроля из Брянска. В свое время он был помощником губернатора и руководителем антинаркотической комиссии.