В минувшие сутки рабочие подрядной организации «Двин» завершили ремонт площади Жуков Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В минувшие сутки рабочие подрядной организации «Двин» завершили ремонт площади Жуков">

На площади Жукова в Орле отремонтировали дорогу

icon 25/07/2017
icon 19:00
На площади Жукова в Орле отремонтировали дорогу

Автор:

В минувшие сутки рабочие подрядной организации «Двин» завершили ремонт площади Жукова. Асфальт Б-1 уложили на площади 7100 квадратных метров, сообщает городская администрация.

Ранее весь запланированный объем работ подрядчики выполнили еще на двух объектах. Так, на улицах  Генерала Родина и Цветаева подрядчик «АМСтрой» отфрезеровал 14 604 квадратных метра покрытия, после чего на этой же площади уложили выравнивающий слой, а затем щебеночно-мастичный асфальтобетон.

На примыкании от Московского шоссе до лицея № 22 по улице Дениса Давыдова рабочие ООО «ДорСтройТехСервис» установили по 76 погонных метров бордюров и поребриков, здесь же на площади 3250 квадратных метров произвели укладку выравнивающего слоя, а затем покрытия Б-1, на площади 114 квадратных метров тротуаров появился новый асфальт.

По данным МКУ «Управление коммунальным хозяйством города Орла», в завершающей стадии находится ремонт тротуаров на Болховском шоссе. Ремонтная бригада ООО «Двин» уложила асфальт на площади 556 квадратных метров из 586 запланированных.

Продолжаются работы на улице Поселковой (от кольцевой развязки до примыкания к автодороге «Крым-2», включая Лужковский мост). В настоящее время ООО «Нерудстрой» производит на объекте укладку выравнивающего слоя — 7 000 квадратных метров из 20 020 запланированных.

«Работы также ведутся на улицах Тургенева, Полесская, Московская, а также на Набережной Дубровинского  и Наугорском шоссе», - добавили в городской администрации.