На днях во дворе дома № 7 по улице Орёлстроевская в Орле завершился монтаж спортивного комп Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> На днях во дворе дома № 7 по улице Орёлстроевская в Орле завершился монтаж спортивного комп">

В орловском дворе появился спорткомплекс для жителей

icon 25/07/2017
icon 23:00
В орловском дворе появился спорткомплекс для жителей

Автор:

На днях во дворе дома № 7 по улице Орёлстроевская в Орле завершился монтаж спортивного комплекса. С инициативой его установки и просьбой включить её в программу наказов избирателей молодёжь обратилась к заместителю секретаря партии Единая Россия, депутату облсовета Михаилу Вдовину.

Идею удалось воплотить во многом благодаря местному жителю Даниилу Афонину, который оказал активную помощь в выборе тренажёров, среди которых брусья, шведская стенка, турник, а также сборе необходимых разрешительных документов и монтаже спорткомплекса.  

«Рассуждать о том, насколько важен спорт в жизни каждого из нас, можно бесконечно. Сегодня мы видим практическое воплощение желания инициативной группы жителей иметь в своём дворе современную спортивную площадку. Уже завтра здесь смогут заниматься и новички, и те, кто уже добился определённых результатов. Я сам люблю спорт и с огромной симпатией отношусь к людям, предпочитающим активный отдых», - отметил Михаил Вдовин.