В Орле открылся филиал транспортной компании VOZOVOZ

icon 17/07/2017
icon 09:00
В Орле открылся филиал транспортной компании VOZOVOZ

Автор:

Перевезти товар или получить заказ из интернет-магазина можно на 20% дешевле. Доставку выполнит новая транспортная компания VOZOVOZ. С 17 июля склад на Силикатном переулке д.1  начал работу на прием и выдачу грузов.

Наряду с выгодными тарифами компания предлагает функциональный онлайн сервис и высокое качество обслуживания. Более 98% перевозимых грузов прибывают в полной сохранности и заявленные сроки.

Компания работает как с физическими лицами, так и с бизнес-клиентами. Получить частный заказ можно по коду в смс, а отследить перевозку и внести изменения -  круглосуточно в режиме он-лайн. 

Для юридических лиц в VOZOVOZ существуют индивидуальные условия, а сотрудничество курирует персональный менеджер. Интеграция информационных систем, штрихкодирование, электронный документооборот позволяют клиентам добиться экономии на перевозках до 40%. 

Для получения или сдачи груза не обязательно ехать на склад, компания заберет груз из любого места в городе. Заявка оформляется в личном кабинете на сайте vozovoz.ru или по телефону горячей линии 8 800 707 20 02.  Для заказа доступны особый вид транспорта и все виды дополнительной упаковки.   

60 терминалов VOZOVOZ на территории России обслуживают 30 000 населённых пунктов. Перевозки сборных грузов являются выгодным и удобным способ доставки.  За три года перевозчик стал партнером для тысячи клиентов, 63% из которых обращаются по рекомендации.   

Среди клиентов компании– представители малого и среднего бизнеса, дистрибьютеры, производители, торговые дома и международные корпорации. Только за прошлый год грузопоток VOZOVOZ вырос на 201%. За время работы было доставлено порядка 70 миллионов кг грузов по всей России.

Адрес терминала в Орле: пер. Силикатный, 1

Быстро рассчитать стоимость перевозки и узнать сроки доставки можно здесь