Орловская область получит средства  на реконструкцию и строительство объектов здравоох Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Орловская область получит средства  на реконструкцию и строительство объектов здравоох">

Федеральный центр подкинет денег на капремонт объектов здравоохранения Орловской области

icon 27/02/2017
icon 09:34
Федеральный центр подкинет денег на капремонт объектов здравоохранения Орловской области

Автор:

Орловская область получит средства  на реконструкцию и строительство объектов здравоохранения. Распоряжение о выделении субсидий подписали в правительстве РФ. Уточняется, что данные средства были выделены в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения».

В число получателей субсидий, помимо Орловщины, вошли еще шесть регионов: Курская, Кемеровская области, республики Адыгея, Хакасия, Саха (Якутия), Красноярский край. Всего из федеральной казны на ремонт и строительство медучреждений выделили более 2,3 млрд руб, говорится на сайте кабмина. Какую часть из выделенных средств получит Орловщина, не уточняется.