Трояновский намерен нокаутировать Кейта Обару

icon 25/08/2016
icon 02:40
Трояновский намерен нокаутировать Кейта Обару

Автор:

 

Орловский боксер Эдуард Трояновский намерен нокаутировать японца Куйта Обару. Об этом он заявил в интервью изданию «Известия». Если предоставится возможность, нокаутирую Обару, отметил орловец.

Напомним, что 9 сентября в Москве состоится боксерское шоу, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в первом полусреднем весе по версиям IBF и IBO 36-летним россиянином Эдуардом Трояновским и официальным претендентом на титул IBF 29-летним японцем Кейтой Обарой.

- Я никогда заранее не просчитываю, как сложится поединок. Цели выйти на бой и завершить его нокаутом не ставлю, но, если будет такая возможность, то я ею, безусловно, воспользуюсь. Чем опасен будущий соперник? Высокий рост и длинные руки, хороший хлёсткий удар. У него неплохое соотношение побед нокаутом, так что поединок обещает быть зрелищным. Недооценивать этого парня было бы неправильно, - рассказал в интервью «Известиям» орловский боксёр Эдуард Трояновский.

Напомним, Трояновский провёл 24 боя на профессиональном ринге и во всех одержал победу. Японский соперник Эдуарда в 18 поединках одержал 16 побед, 1 раз проиграл и 1 раз свёл бой к ничьей.