Подробности вчерашнего ДТП на Стреле: водитель был пьяный

icon 24/08/2016
icon 11:08
Важная новость
Подробности вчерашнего ДТП на Стреле: водитель был пьяный

Автор:

 

Стали известны подробности вчерашнего ДТП на Стреле. Молодой человек за рулем "Рено" сбил на пешеходном переходе двух женщин. Сегодня стало известно, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что серьезное ДТП произошло накануне, 23 августа, около 18.40. Молодой человек 1982 г.р. двигался на "Рено Логан" по улице Комсомольской со стороны Гринна. В районе дома №340 на нерегулируемом пешеходном переходе он сбил двух женщин, которые переходили дорогу слева направо.

- В результате пострадали женщины 1962 и 1987 г.р. Они были доставлены в больницу. После оказания медпомощи 54-летняя женщина была отпущена, 29-летняя девушка с многочисленными ранами и повреждениями госпитализирована. По результатам медицинского освидетельствования  водитель в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили «Орловским новостям» в ГИБДД по Орловской области.

Также в ведомстве отметили, что если в рамках административного расследования будет доказано, что пешеходы получили тяжкий вред здоровью, материалы будут направлены в следственное управление для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Стоит отметить, что в момент аварии в "Рено" находился еще и пассажир. Оба не получили никаких телесных повреждений.