Усиков: есть команда надо, а с деньгами и любой дурак сделает

icon 23/06/2016
icon 20:05
Усиков: есть команда надо, а с деньгами и любой дурак сделает

Автор:

Плитку в сквере у спортивного комплекса «Атлант» в Орле глава администрации города Андрей Усиков обязал «подлечить» в ближайшие дни. Поручение он дал , в первую очередь, начальнику УКХ и начальнику АТК администрации Железнодорожного района во время объезда строек 23 июня.

- Надо делать, я не говорю заново перекладывать, но «полечить» надо, - сказал Усиков Галине Коноваловой.

- Но денег нет на перекладку плитки, и вряд ли инвесторы появятся, - ответила начальник АТК по Железнодорожному району, глядя на зияющие дыры в плитке.

- В армии была такая фраза – есть команда  надо, а с деньгами любой дурак сможет плитку положить, - резко высказался глава города.

Находящийся рядом начальник УКХ поспешил заверить, что если надо только «подлечить», то точно сделают. Кстати, там же в сквере была демонтирована незаконная рекламная конструкция, после нее осталась порушенная плитка и совсем неприглядный вид. Сергей Мерзликин главе рассказал, что на этом месте появится остановочный павильон. Однако, после того как журналисты указали на стоящую буквально в пяти метрах новую остановку, чиновник растерялся.

- Тогда надо пересматривать решение. Значит, мы просто плитку уложим, уже в понедельник, - четко заявил главный коммунальщик главе города.

- В понедельник вечером проверю, - ответил Андрей Усиков.